Eglo - Plafonnier LED pour salle de bains LED/11W/230V IP44 noir Ø 16 cm
Vous cherchez un meilleur prix ?
27,90
En stock 25 pcs
Puissance d'entrée
    11 W27,90
  • Eglo - Plafonnier LED 10,5 W / 230 V, Ø 16 cm
    10,5 W20,90
Couleur
    Noir27,90
  • Eglo - Plafonnier LED pour salle de bains 11W/230V IP44 blanc Ø 16 cm